Ночные Хищники

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные Хищники » Разбираем конфликты » По поводу предъявы Мытному глазу


По поводу предъявы Мытному глазу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пацаны! Предлагаю вашему вниманию черновую статью для форума, прочитайте, и оставьте свое мнение, может что добавить или убрать! Редактируем и выкладываем на форум!

2

По поводу обвинений Мутного глаза в «крысятничестве»

Игрок Могучий лесник в воскресенье, 16 ноября создал на форуме топик: http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=47289&f=7
в котором обвинил игрока Мутный глаз в «кидалове» в Гати.
По данному вопросу кланом «Ночные хищники» было проведено небольшое расследование. В качестве свидетелей выступали участники этого похода, игроки: пыль, Кибор г. Для примера привожу цитаты из разговора (полные логи разговоров могу выслать желающим, все сохранено):
Разговор с игроком Пыль:
16:41 Stinger » пыль: Значит Мутный отдал сапоги зеленые, которые Леснику нафиг не нужны - волхву, потому что они между собой там рамсили походу Гати. Так что ли?
16:44 пыль » Stinger: по ходу ведь сапоги не зажал и отдал , коmу они ненужны были, сговора походу небыло, так набычились друг на друга но это mое mнение.
16:45 Stinger » пыль: Как сам считаешь, претензии Лесника о крысятничестве обоснованные или нет?
16:47 пыль » Stinger: ну зажать не зажал, но поход был очень странныm кто вскрыл тайкик и дальше все эти разборки
16:48 Stinger » пыль: Про тайник расскажи поподробнее.
16:52 пыль » Stinger: а что говорить зачеm то в тайник полезли все четверо, когда вышли волхв начал кричать что тайник пуст, я единственный стоял вне тайника у mеня уже  были такие случаи и я предпочитаю не лезть
16:54 пыль » Stinger: mожет по ошибке кто  по ошибке цепанул, mожет с уmыслоm
16:54 Stinger » пыль: А кто взял не нашли?
16:56 пыль » Stinger: а как 4 подозреваеmых не кто не сознался

Разговор с игроком Кибор г:
09:12 Stinger » Кибор г: Ты вчера или позавчера ходил в Гать с парнем Мутный глаз?
09:13 Кибор г » Stinger: ну и что тебя интересует???
09:14 Stinger » Кибор г: Его Лесник обвиняет в крысятничестве, что там у вас получилось, расскажи, он мой соклан мне надо знать правду!
09:14 Кибор г » Stinger: ничего подобного, он поступил справедливо
09:17 Кибор г » Stinger: на рата и разбоя выпало 4 вещи зеленые и они им не нужны, а одному человеку за поход вообще ничего...
09:18 Stinger » Кибор г: Так дальше...
09:18 Кибор г » Stinger: и Мутный глаз отдал одну зелень этому человеку..
09:27 Stinger » Кибор г: Еще вопрос, претензии Лесника обоснованы?
09:28 Кибор г » Stinger: считаю нет
09:28 Кибор г » Stinger: если, что я за Мутного глаза…
09:28 Stinger » Кибор г: И еще напоследок, кто начал первый задираться, Лесник или Мутный?
09:29 Кибор г » Stinger: Лесник, Мутный был за справедливость....

К сожаления не удалось найти третьего участники группы (волхва, которому отдали сапоги), если он прочитает этот топик, просьба – обязательно оставить своё мнение!
Подытожу вышесказанное: игрок Могучий лесник, во время похода в Гать вел себя неадекватно и вызывающе, неоднократно угрожая лидеру группы в расправе. Находился в состоянии алкогольного опьянения, и написал топик исходя из одному ему понятных причин. Свидетели похода опровергают обвинения Могучего лесника. Ввиду этого игрок Могучий лесник выставил себя шалаболом. И жить ему с этим званием – ВЕЧНО!
Игроки клана «Царская гвардия»: Spalevik, АНГЕЛ ВОЗМЕЗДИЯ, tsurik. Совершили неоднократные нападения на игрока Мутный глаз, обвиняя его в крысятничестве. Сами они между тем даже не знали подробностей происходящего. Игрок АНГЕЛ ВОЗМЕЗДИЯ, взял на себя ответственность за действия Могучего лесника:
04:17 АНГЕЛ ВОЗМЕЗДИЯ » LORD WULF, Spalevik, Stinger, tsurik: это наш бывшей саклан
04:18 АНГЕЛ ВОЗМЕЗДИЯ » LORD WULF, Spalevik, Stinger, tsurik: отвечю за него Я
АНГЕЛ ВОЗМЕЗДИЯ – ты потянул мазу за шалабола! Теперь ты так же виноват как и Лесник. Если тебе есть что сказать – отпиши. (Только факты, а не слюнепускание!)
Spalevik, АНГЕЛ ВОЗМЕЗДИЯ, tsurik – нападали на Мутного глаза толпой, вошли в идущую один на один битву (Ангел – медведи это не живые персы, так что не пиши, что у Мутного было слишком много медведей и а у тебя мало кабанов! И что ты испугался поломать свои Громодар, и поэтому позвал сокланов). По чести и совести битвы идут один на один… Здесь было 3 на одного. Все кто были в бою – гопота по определению! (кинулись в бой не разобравшись, толпой на одного человека). Если вам, уважаемые, есть что сказать – отпишите! (Без соплей – факты!).
По части взаимных оскорблений, которыми кидались участники боя, решайте в индивидуальном порядке. Но только один на один, без привлечения друзей и подруг.
С уважением – клан «Ночные хищники».

P.S. Претензии по содержанию статьи, в приват - Stinger.

3

Думаю лишним небудетнаписать,чтоб Лесник публично извенился,также публично как и при попытке наехать ложью :offtop: .....Разумеется после бинтования.. :tomato:

4

Итак, факты таковы:
1.Причиной конфликта стала какая то зеленая вещь, красная цена которой 30 кругляшей, отданная персу которому с гати по его пути ничего не упало, и которая Могучему леснику была не нужна. (как сказали очевидцы)
2.Мутный глаз не взял себе лично ни одной вещи, все было передано участникам похода.
3.Амбиции и жадность Могучего лесника, если кто то скажет, что он пошел на «принцип» не соглашусь по определению. Человек идущий на принцип знает что он прав и поэтому не ведет себя как истеричная жертва. Не пишет в топик о «кидалове» (сути этого слова не понимая) подавая это в выгодном для себя свете, не прячется за спины своих друзей, предварительно введя их в заблуждение в расчете, на то что они, не разобравшись поверят только ему.
Отдельно по тем персам кто стал «защищать» интересы этого человека не несущего ответственность за свои слова и поведение. Причем в момент конфликта он нарулил в оффлайн и уже не появлялся в игре пару дней. Что тоже говорит чего стоит такой дружище, его слова и действия.

«Защитнички» действия ваши в корне неправильны, хотя внешне очень кажутся достойными.  Вы в свое оправдание теперь можете только привести отдельные высказывания Мутного глаза в ваш адрес, но… Это было сказано уже в процессе текущего конфликта, который вы только лишь усилили своим вмешательством… Вы влезли не в свое дело несколькими персами нападая на одного… Плюс ко всему моего другого соклана который помогал Мутному глазу вы тоже зацепили…

Причем больше всего меня умиляют слова что - «за него отвечаю я»… Бывший твой соклан, интересно стал бывшим, не из за любви ли к искусству накосорезить по дереву? В следующий раз надо думать головой за  кого ты подписываешься… А если ты ему друг то обязан узнать из за чего он попал в такую ситуацию и если он не прав (а он не прав) то ты обязан его остановить сам… Или пусть идет дальше один неправый и отвечает за это самостоятельно… Вот так… И еще человек осознающий свою неправоту и глубоко порядочный не будет впрягать в блудняк своих близких, прячась за их спину…
От тех персов кто тянул за Могучего лесника хотелось бы услышать извинения, но это требует определенных усилий моральных и наличия элементарной порядочности… Надеюсь эти качества в вас присутствуют... Я уже не говорю о том что вы нарушили устав собственного клана…

Кстати один из "защитников" но не из клана царская гвардия нашел в себе достаточно сил, чтобы соблюсти нейтралитет, докажите что и вы так можете…

Не люблю черные списки и междуусобицы, но могучий лесник, будет жертвой нашего клана, пока не извинится перед Мутным глазом.

Эту запись я выложу на форуме троецарствия...

5

Витяй ты был в том замесе после гати и ты вправе начать тему на форуме... создавай топик со своими выкладками...
Я своё как и общел обязательно выложу... Об одном жалею, филя звал в гать а я куяв резал в барбусе потому и не пошел с ним...  Впредь в гать ходим своими сокланами или друзьями...

6

Впредь в гать ходим своими сокланами или друзьями...
С этим я очень согласен! Просто всеми конечностями ЗА! Я думаю этот инцидент будет нам всем наукой на будущее!

7

http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php? … p=1#748731

8

http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=47772&f=48
Смотры арсы перекинули наш топик с корчмы в беседку...

9

Всех призываю не поддаваться на провокации отдельных представителей ЦГ... У нас в клане и игре и так есть чем заняться...

10

Конфликт исчерпан... Лесника никто с клана не трогает или я млин за себя не отвечаю... Слишком дорого все это может стоить клану чьи то личные амбиции...  :canthearyou:
В топиках об этом инцинденте всяких гадостей не пишем а то у вас будет новый глава клана здоровый сердцем нафиг  :mad:

11

08:52 Spalevik » АлексЛД,бора: http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=47781&f=48
08:54 АлексЛД » Spalevik: пацаны мне уже от этих разборов тошно мля... давайте уже закроем тему... :eda:
08:54 Spalevik » АлексЛД: сами начали.поздно
08:57 бора » АлексЛД: что думаеш?
08:57 бора » АлексЛД: надо покурить сходить
08:58 АлексЛД » Spalevik: поздно что?
08:59 АлексЛД » бора: предлагаю игнорировать... как и они рот не открывали...
08:59 Spalevik » АлексЛД: давать....заднию.......вы желан оскарбли...толко теперь хором...(
08:59 Spalevik » АлексЛД: вы же клан оскорбили
08:59 бора » АлексЛД: это провокацыя запросто
08:59 АлексЛД » бора: базара нет
09:00 АлексЛД » Spalevik: читайте топик наш внимательно... клан мы не оскорбили а только тех кто ввязался в резку...
09:00 Spalevik » АлексЛД: :podozren:увас ясмотрю..это клановое...прочти что янаписал..и что рорик
09:02 АлексЛД » Spalevik: там указаны конкретные ники тех кто нападал... и каких девушек оскорбил глаз? дай их ники я гляну подарки...
09:02 Spalevik » АлексЛД: их удали......что они рехнулись,что ли?
09:03 АлексЛД » Spalevik: интересно получается значит слова о оскорблениях ваших девушек ты подкрепить ничем не в состоянии?
09:04 Spalevik » АлексЛД: :lol::lol:.............ну ты жжешь.....ксмотрам сходи..узнай.зачто сидел ваш друг
09:05 АлексЛД » Spalevik: причем тут смотры? ты слова насчет подарков чем подкрепишь кроме слов? смотры мне те подарки покажут?
09:06 АлексЛД » Spalevik: может глаз вам подаки после нападений дарил? а не подругам вашим?
09:06 Spalevik » АлексЛД: узнаешь...почему сидел....причина..........не неси бред.......я больше с вами демагогией заниматься не буду.....
09:07 АлексЛД » Spalevik: вот так вот... так ты скажи чего вы хотите?
09:07 Spalevik » АлексЛД: поверь,мне врать,нет .смысла.........таккак если бы просто хотел.....как его так и вас тупо бить.то давно бы это сделал
09:07 Spalevik » АлексЛД: извинений
09:07 АлексЛД » Spalevik: от кого?
09:07 АлексЛД » Spalevik: и кому?
09:08 Spalevik » АлексЛД: от тебя....и стингера...клану.....от мутного........тем кого оскорблял
09:09 АлексЛД » Spalevik: а чего тупо бить то не стал? вас больше да и хайлвлов у вас взвод...
09:09 Spalevik » АлексЛД: зачем:?у меня спсихикой нормуль......якуяв люблю......но хамов и кидал не перенашу
09:10 АлексЛД » Spalevik: клану? клан то ваш причем когда сказано было что мы троих перечислили... тебя ангела и цурика...
09:10 Spalevik » АлексЛД: мне,что еще вас2 цитировать?и сделать вывод?который тыне можешь.....хотя и намекнул
09:12 АлексЛД » Spalevik: а чё там цитировать когда там указаны ваши ники 3-х персов из клана...
09:13 Spalevik » АлексЛД: :eda:ох.....ё мое.....мне донести смысл и разживать?
09:13 АлексЛД » Spalevik: разжуй...
09:15 АлексЛД » Spalevik: я покурю пока... внимательно прочту
09:15 Spalevik » АлексЛД: ох......давай сначало кратко.......не поможет буим живать)........Надеюсь эти качества в вас присутствуют... Я уже не говорю о том что вы нарушили устав собственного клана…и другиое,что..
09:16 Spalevik » АлексЛД: поливает нас дермом.......и смешивает сним
09:20 АлексЛД » Spalevik: ответ был в пику вам... тебя бы три перса валяли ты бы молчал? разжевывай дальше я понять хочу аргументы твои...
09:21 Spalevik » АлексЛД: Автоответчик: отошел.........дела
09:22 Spalevik » АлексЛД: :eda::smile:я бился один против 2 кланов и слова не сказал.....в клане......ню.хорошо,давай....ща тока курну)
09:23 АлексЛД » Spalevik: млин а где ты раньше был... курить нать одновременно :eda:
09:23 Spalevik » АлексЛД: :smile:ты же не один у меня впривате...пошел......5 мин)
09:29 АлексЛД » Spalevik: :speak:
09:29 Spalevik » АлексЛД: Автоответчик: отошел.........дела
09:29 АлексЛД » бора: так чё за замут там (ой) был я ваще в шоке
09:30 Spalevik » АлексЛД: пишу.теперь......погодь...........)
09:30 Spalevik » АлексЛД: яже не ммашнка)
09:30 АлексЛД » Spalevik: лады... жду конечно...
09:35 Spalevik » АлексЛД: давай..по прбую.....донести......)
09:35 Spalevik » АлексЛД: готов?
09:35 бора » АлексЛД: я не знаю наподали они или нет , но факт что послал не просто так это уж точно
09:36 АлексЛД » Spalevik: готов как пионер всегда
09:36 Spalevik » АлексЛД: для начало обвиняя любого со клана  в чем либо......тем самым вы кидаете,скажем так...тень на клан.....так как запоступки слова
09:37 Spalevik » АлексЛД: и дела отвечает весь клан своего со клана и если гвардейц будет замечен в недостойном поведений...один из исходов это изгнание его из клана...поэтому все что было сказано..
09:37 Spalevik » АлексЛД: гвардейцу относится к клану
09:37 Spalevik » АлексЛД: .......... 04:18 АНГЕЛ ВОЗМЕЗДИЯ » LORD WULF, Spalevik, Stinger, tsurik: отвечю за него Я
09:37 Spalevik » АлексЛД: АНГЕЛ ВОЗМЕЗДИЯ – ты потянул мазу за шалабола! Теперь ты так же виноват как и Лесник. Если тебе есть что сказать – отпиши. (Только факты, а не слюнепускание!)
09:38 Spalevik » АлексЛД: ............ Все кто были в бою – гопота по определению!.............
09:38 Spalevik » АлексЛД: ричем больше всего меня умиляют слова что - «за него отвечаю я»… Бывший твой соклан, интересно стал бывшим, не из за любви ли к искусству накосорезить по дереву?
09:38 Spalevik » АлексЛД: далее....что касается опять таки....каки на клан в целом
09:38 Spalevik » АлексЛД: Кстати один из "защитников" но не из клана царская гвардия нашел в себе достаточно сил, чтобы соблюсти нейтралитет, докажите что и вы так можете…
09:38 Spalevik » АлексЛД: это требует определенных усилий моральных и наличия элементарной порядочности....Надеюсь эти качества в вас присутствуют... Я уже не говорю о том что вы нарушили устав собственного клана
09:39 Spalevik » АлексЛД: все
09:39 АлексЛД » Spalevik: итак все таки вы напали на глаза из за лесовика а не подарков? так получается?
09:41 Spalevik » АлексЛД: естественно.лесникне был изгнан из клана,онсам вышел,а значит......оннаш друг и мы емувсегда поможем,так как мы семья,но поможем только там где произвол или его обидели
09:41 АлексЛД » Spalevik: .......... 04:18 АНГЕЛ ВОЗМЕЗДИЯ » LORD WULF, Spalevik, Stinger, tsurik: отвечю за него Я где слова что напали на глаза из за ваших подруг?
09:41 Spalevik » АлексЛД: мы троем......авот весь клан или кто был раньшее,из за подарков
09:42 Spalevik » АлексЛД: раньше-ближе
09:42 АлексЛД » Spalevik: так весь расклад касаем вас троих а не вашего клана... и то что вы на него бросаете тень своими поступками мы в этом виноваты? :stesn:
09:42 Spalevik » АлексЛД: когда сним хотели по любовно решить эту проблему девченки и некоторые ребята......исключительно разговорм
09:43 Spalevik » АлексЛД: нанем был кляп и он всех кто хотел......просто послал..подарком
09:43 Spalevik » АлексЛД: кто хотел поговорить и решить прблему
09:44 Spalevik » АлексЛД: о нас трох неслова......
09:44 Spalevik » АлексЛД: пока...ему  по доброте душевныйне хотели помочь девченки......и зачто получили презент
09:44 АлексЛД » Spalevik: вы нападали на него из за лесника... вас было трое и про вас троих шла речь в нашем топике... почему о вас ни  слова?
09:44 Spalevik » АлексЛД: вот там клан......
09:45 Spalevik » АлексЛД: :eda:может я где описался......
09:45 АлексЛД » Spalevik: млин...
09:45 Spalevik » АлексЛД: навопрос что мыхотим
09:46 Spalevik » АлексЛД: от тебя,стингера.....извинения.......тем кто был тогда в бою......+леснику...вашего клана.таккак....хотите его обидеть......
09:46 Spalevik » АлексЛД: глаз........клану,нам,,леснику.........
09:47 АлексЛД » Spalevik: не подводи меня под оскорбление клана... вы трое напали из за бывшего соклана на глаза... из за того что тот не отдал ему вещь... так?
09:47 Spalevik » АлексЛД: мммммм.........так вроде,написал тогда или нет.......что неясно
09:48 АлексЛД » Spalevik: не ясно что ты мне пытаешься доказать что оскорбив вас троих он оскорбил весь ваш клан?
09:48 Spalevik » АлексЛД: брррррррр............нет
09:48 Spalevik » АлексЛД: он оскорбил весь клан(глаз)...подарками....зачто и получил по голове от клана
09:48 АлексЛД » Spalevik: млин...перекур...
09:49 Spalevik » АлексЛД: ок
09:50 Spalevik » АлексЛД: поими...ню не бывает такого,чтобы 10 человек обидел из одного клана....и это касается только этих 10 человек....он обидел весь клан,вы же,ваши же впрягаетесь за своего....тут тоже самое
09:54 АлексЛД » Spalevik: но ты мне не можешь доказать что он оскорблял ваших подруг... вот в чем дело я ж не могу тебе поверить на слово согласись?
09:54 Spalevik » АлексЛД: Автоответчик: отошел.........дела
09:55 АлексЛД » Spalevik: а его наказание без конкретных ников что и как и кому он отправлял...
09:56 Spalevik » АлексЛД: :eda:почему.........понимаешь,мы могли поступить тупо.......просто молча вас бить при чем....троем или 4...до расформировния,но нам это не нать..так как ответ должен держать тот кто накас
09:56 АлексЛД » Spalevik: ВОТ...
09:57 АлексЛД » Spalevik: ответ должен держать тот кто накосячил...
09:57 Spalevik » АлексЛД: накасячил.........а давать ники..........и снова поднимать это  Г...особенно буддорожать девченок......я пас...таккак и без этого увсех дел полно,какв реали так и в игре и тут мы отдахаем
09:57 Spalevik » АлексЛД: ню..........и кто это)
09:58 АлексЛД » Spalevik: а клан тада тут причем? если накосяил ваш бывший соклан и мой реальный соклан?
09:58 АлексЛД » Spalevik: ваш клан причем?
09:58 Spalevik » АлексЛД: бу.........дубль два........слухай
09:59 АлексЛД » Spalevik: в данной ситуации... и извини но даже если ваши девчонки мне будут писать в приват о подарках я им не поверю...
09:59 Spalevik » АлексЛД: лесник наш друг тех кто вошел вбой и бил глаза........
09:59 АлексЛД » Spalevik: а где он сам кстати?
10:00 Spalevik » АлексЛД: спустя часа 2 девченкам это надоело...и некоторым ребятам....и они обратились к глазу....и он их послал...подарком....
10:01 АлексЛД » Spalevik: млин но в лгах которые мне давали не было слова о ком то другом кроме вас троих и с неприкосов...
10:01 Spalevik » АлексЛД: зачем нам вам что то доказывать?прости....ты как себя чувствуешь.......особенно..сохранять подарки..такого качества,чтобы потом вам их показать,бред...где лесник..яне знаю..я не нянька
10:01 Spalevik » АлексЛД: ему)он вроде большо
10:02 АлексЛД » Spalevik: тогда чё мы жуем о том что нельзя уидеть и предъявить!
10:02 Spalevik » АлексЛД: аа я то что сделаю.........(глаз)лично х посылал подарком
10:03 Spalevik » АлексЛД: да,ни чего...это надо вам....же......все просто...он выйдет  будем его бить) вы войдете......будем тогда и вас бить
10:03 АлексЛД » Spalevik: млин... давай не будем пока об этом...
10:03 Spalevik » АлексЛД: тронете лесника...буим бить.....но не тольо мы.......а много народ поверь
10:04 АлексЛД » Spalevik: я вам все таки признателен что не гасите его сейчас... глаза...
10:04 Spalevik » АлексЛД: так кчему тогда вообще разговор весь
10:04 АлексЛД » Spalevik: так давай я своим скажу чтобы лесника не трогали... и все...
10:05 Spalevik » АлексЛД: а извинятся .кто буит я?
10:05 АлексЛД » Spalevik: кто у вас глава? я ему от имени своего подарок пришлю :smile: нормальный в знак примирения...
10:06 АлексЛД » Spalevik: ну глупо все это... у нас тоже дел хватает везде хрен ли нам делить
10:07 АлексЛД » Spalevik: неприкасаемые сделали нам одолжение... неужели и вы не можете? я знаю вы нас схаваете влегкую... но это не дело...
10:07 Spalevik » АлексЛД: глава лора))).........перед лесником...кто извинится перед ангелом,воландом,крези,тсуриком,лордом..да и мной тоже...
10:07 Spalevik » АлексЛД: и  девушкой.......одной)
10:07 Spalevik » АлексЛД: :eda:явсех даже не помню...кого он там полил
10:08 Spalevik » АлексЛД: правда до хрена
10:08 АлексЛД » Spalevik: млин но если глава клана пойдет на такой шаг и примет подарок... у меня бабок не хватит на вас всех для подарков :eda::smile:
10:08 Spalevik » АлексЛД: а ты то при чем тут:ogo:
10:09 Spalevik » АлексЛД: + все было вынесено но орум....а это плохо(( в этом.........все хороши.....(((
10:09 АлексЛД » Spalevik: как причем я глава клана и мой соклан вас оскорблял... я за него отвечаю... как и ваш глава отвечает за каждого из вас... кому как не нам с ней решать?
10:10 Spalevik » АлексЛД: унас только вклане знали 20% а теперь все(
10:10 Spalevik » АлексЛД: с лордом решили?
10:10 АлексЛД » Spalevik: форум в баню... закроем и удалим через смотров... и что у меня в клане тоже все знают и многие говорят лесника на вилы...
10:11 АлексЛД » Spalevik: но мы тогда для чего?
10:11 АлексЛД » Spalevik: с лордом лично говорил я его знаю и он меня... порешили мирно...
10:12 АлексЛД » Spalevik: я как скажу в клане чтобы лесника не трогали так и будет кто нарушит сам запинаю и вам отдам...
10:12 Spalevik » АлексЛД: тогда давай так....главе........и леснику извинялки.........думаю....его понять все же мона...и ессено не обижать его
10:14 АлексЛД » Spalevik: за лесника нет... извиняться не буду... а главе лично и сейчас скажу.... поверь мне перед лесником извиняться как тебе перед глазом...
10:14 АлексЛД » Spalevik: пойми меня правильно... трогать его никто не будет... это да... если тока без моего ведома
10:15 АлексЛД » Spalevik: но в таком случае я сам накажу виновного и вам отдам... мне клан надо сохранить и куев хренова гора
10:16 Spalevik » АлексЛД: согласен)......ща,узнаю...что наш шеф скажет)
10:16 АлексЛД » Spalevik: ок... надеюсь здравый смысл победит...
10:16 АлексЛД » Spalevik: перекур...
10:16 Spalevik » АлексЛД: уверен............кричу ей.ща)
10:18 Spalevik » АлексЛД: мы согласны)
10:20 АлексЛД » Spalevik: :eda::cool: хорошо... что хорошо кончается...
10:21 Spalevik » АлексЛД: :drink:ты молодец
10:21 АлексЛД » Spalevik: а я с ней в привате могу поговорить?
10:21 АлексЛД » Spalevik: в чем молодец то?
10:22 Spalevik » АлексЛД: 10:21  АлексЛД » Spalevik : а я с ней в привате могу поговорить?
10:22 Spalevik » АлексЛД: ой) ща
10:23 Spalevik » АлексЛД: молодец....что миром решаешь...и вникаешь....хоть все жилы из меня и вытянул.......ты хороший глава...респект
10:24 АлексЛД: млин как я устал нах но еще не закончено
10:24 АлексЛД » Spalevik: а куда деваться... дело то серьезное из мухи слона выдули :eda:
10:25 Spalevik » АлексЛД,Лора_75: :smile:говорите:lol:........это точно,как обчно из мухи слона....
10:26 Лора_75 » АлексЛД: привет)
10:26 АлексЛД » Spalevik,Лора_75: приветствую вас Лариса. хотел бы принести вам извинения за своего соклана :rose: и за топики которые бы нам закрыть уже. и научиться мирно существовать на просторах артании
10:27 АлексЛД » Лора_75: привет... мнеочень жаль что наше знакомство состоялаось таким вот образом... но... я рад что познакомился с вами...
10:28 АлексЛД » Лора_75: извините за поведение нашего соклана... глупость она бывает бесконечна но мы смогли ее прекратить решив все мирным путем...
10:28 Spalevik » АлексЛД,Лора_75: :drink:
10:29 Лора_75 » АлексЛД: )))) все ок)
10:29 АлексЛД » Лора_75: хочу чтобы не повторялись такие конфликты в будущем... :eda::rose::smile:
10:30 АлексЛД » Лора_75: если вы позволите то разрешите мне вам преподнести подарок в знак примирения с вами и вашим кланом... :stesn:
10:31 Лора_75 » АлексЛД: можно я думаю :stesn:)))
10:35 АлексЛД » Лора_75: скромно ... бои местного значения отнимают не только время но и как не прискорбно деньги... удачи вам в игре и в жизни... :rose:
10:36 Лора_75 » АлексЛД: спасибо за подарок)
10:37 АлексЛД » Лора_75: вам спасибо... за умение идти на компромиссы... :rose::stesn: этого не хватает очень часто...
10:38 АлексЛД » Spalevik: :drink: удачи в игре и в жизни...
10:39 АлексЛД » Spalevik,Лора_75: :drink:
10:40 Spalevik » АлексЛД: :drink:процветанию клану......и успехов жизни
10:40 Spalevik » АлексЛД: :drink::drink::smile:
10:40 Spalevik » АлексЛД,Лора_75: :drink:
10:41 Лора_75 » Spalevik,АлексЛД: :drink:

Читайте... Чего все это стоило и стоило ли это чего либо...

Отредактировано АлексЛД (2008-11-19 14:51:44)


Вы здесь » Ночные Хищники » Разбираем конфликты » По поводу предъявы Мытному глазу