Ночные Хищники

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные Хищники » Наши предложения Старейшинам » По поводу моего ДВП с Belgi


По поводу моего ДВП с Belgi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возмущает не сам факт наказания а отношение админов к игрокам и к собственным правилам... http://3kingdom.ru/info/forum/topic.php?f=30&t=2790
Если внутри клана ДВП не ограничено а Антоха не мой мульт так простите почему мне шито белыми нитками ДВП? Даже он с меня не потребовал платы за эти мечи (хотя они ему достались естественно не бесплатно), и нет ни морального ни юридического права у уважаемых админов меня наказывать... Произошел банальный обмен вещами внутри клана, Бельжи с клана не вышел соответственно может и вернуться. Еще момент на форум игры я отписаться не могу так как наказан неволей... То есть сначала заплати и а потом пиши претензии... А это уже чистой воды вымогательство у меня реальных вложений... Согласен на компромисс с администрацией проекта возместить гос стоимость обоих мечей, но никак не 4-х так как у моего перса всего две руки.

Предлагаю высказаться нашим старейшинам и сокланам по этому поводу...  И может быть поднять вопрос на игровом форуме... Мне туда доступ закрыт пока я не выплачу штраф правомерность которого вызывает сомнения думаю не только у меня...

:writing:

2

С Алексом согласен по поводу неоправданости наказания. :angry:
Считаю ,что за мечи,даже гос пошлину платить не надо. скаких это щей платить за вещи которые были добыты (или куплены)чесно! А кому или куда ты их денеш это уже твоё личное дело.
P.S. если это не нарушает правил игры , а данный случай никак невписывается под наказание!

3

Данный случай полностью вписывается в наказания. Т.к. слив вещей перед ПСЖ всегда карался, как ДВП.
Я ВСЕХ предупреждала об этом! Меня никто не слушал. теперь обижайтесь только на себя.
Так же я предлагала вариант, при котором бы не посадили никого - предеать вещи а подать на ПСЖ через недели 2 после этого.
Но Бельжи надо было снала на ПСЖ подать, а потом шмот раздавать... Так что это расплата за собственные ошибки.

4

Самая Рыжая
угу... мну теперь виноват))) Ну ладно, пусть наказали справедливо (согласно законам Трои) но лично мое ИМХО  - это глупо!! Я вложил в игру примерно 300 евро, на часть этой суммы и были куплены мечи и недостающий шмот, это мной лично заработанные деньги и я волен распоряжацца ими как захочу разве нет??. Внутри клана обмен/передача не запрещен так каково хрена пацанам дали ДВП?? Ну и что что я ушел в ПСЖ?? ведь я по прежнему состою в клане.....
Вообще весь шмот и побрякухи собирался слить старьевщику ( чтоб уж с концами из игры... даже амулик на лошадь за 5000 выкинул) и чтоб добру не пропадать( да и деньги реальные плочены а не с мобов) одтал в клан....Просто обидно что на попытку сделать добро сцуки админы/модеры не за хер заблочили ребят

Отредактировано Belgi (2008-08-01 02:43:44)


Вы здесь » Ночные Хищники » Наши предложения Старейшинам » По поводу моего ДВП с Belgi